Мероприятие, посвященное государственным символам суверенной Беларуси, прошло в Славгороде

11 мая в Славгороде состоялось торжественное мероприятие, посвященное государственным символам суверенной Беларуси. Флаг, герб, гимн – это сердце нашей страны, олицетворение её силы. Они объединяют белорусский народ, отражают историю, силу и независимость нашего государства.
По традиции в день символов нашего суверенитета и национального единства на центральной площади города собрались представители органов власти, трудовых коллективов предприятий и учреждений, общественных объединений, молодежь, участники патриотических клубов городских и районных школ.

Мероприятие прошло в атмосфере единства и воодушевления, подчеркивая значимость Дня Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.

Е.Ф.Хатетовская, заведующий методическим отделом РЦК и НТ ГУК «Централизованная клубная система Славгородского района»
Фото предоставлено редакцией «Присожский край»