Встреча коллектива с первым заместителем начальника Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям

26 января 2026 года в учреждении культуры «Могилевский областной методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы» состоялась встреча трудового коллектива с первым заместителем начальника Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Целобёнок Юрием Юрьевичем.
Во время встречи Юрий Юрьевич напомнил о важности соблюдения правил пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать как на рабочем месте, так и дома и в повседневной жизни. Он представил статистику пожаров на территории города Могилева, подчеркнув, что основная причина их возникновения – нарушение правил пожарной безопасности гражданами.

Также был показан видеоролик по пожарной тематике, направленный на повышение осведомленности.
Главная цель такой встречи – научить людей предотвращать чрезвычайные ситуации, правильно действовать в случае их возникновения и сделать свою жизнь безопаснее.