Выездная концертная программа «Весна идет – весне дорогу» в отдаленные и малонаселенные пункты района

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций.
17 марта отделом нестационарного обслуживания населения в д. Круча, организована концертная программа «Весна идет – весне дорогу». Концерт прошел в очень теплой и приятной обстановке, все получили массу положительных эмоций – и артисты, и зрители. Благодарная публика, наслаждаясь душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, не скупились на похвалу.

С импровизированной сцены звучали музыкальные поздравления в исполнении Елены Рыбаковой, Александра Карабаева, Ольги Морозовой, Анастасии Синкевич и Ольги Кивель. Лились песни от всей души, разносились по всей деревне. Великолепные голоса артистов районного Дома культуры «заводили» местных жителей и постепенно площадка превратилась в танцевальную.
Довольные и счастливые зрители долго не отпускали дорогих сердцу гостей. Благодарили за профессиональное мастерство и прекрасное настроение. Пожелали интересных идей и сил для их воплощения. А мы в свою очередь пообещали, что мы обязательно вернемся!

Е.О.Рыбакова, заведующий отдела нестационарного обслуживания населения ГУК «Централизованная клубная система Круглянского района»