«Золотые руки и горячие сердца»: в ОАО «Мушино-Агро» Мстиславского района прошла концертная программа для комбайнеров

22 апреля на полевой площадке ОАО «Мушино-Агро» Мстиславского района состоялась концертная программа, организованная сотрудниками сектора нестационарного обслуживания населения совместно с филиалом «Мушинский СК» и «Мушинская СБ».
Концертная программа «С песней и дело спорится» стала символом единства, гордости за профессию и веры в будущий урожай.
Николай Ханевский, водитель МАЗа: «Такие праздники заряжают на весь сезон. Чувствуешь, что твой труд ценят не только в отчетах, но и сердцах людей».
Праздник стал не только стартом аграрного сезона, но и напоминанием, что за каждым караваем хлеба стоит труд, преданность и любовь к земле.
«Мероприятие доказало, что даже в эпоху цифровизации, душевность и человеческое тепло остаются главными «удобрениями» для урожая», – отметила заведующий сектором Ирина Ващенкова.
Светлана Кондратенко-Малиновская, методист по мультимедийным технологиям отдела киновидеообслуживания населения ГУК «Централизованная клубная система Мстиславского района»