Дискуссию «Тренд или вред?» для учащихся средней школы провели специалисты Дворца искусств г. Бобруйска

Специалисты сектора по работе с детьми ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска» провели дискуссию «Тренд или вред?» по профилактике вейпинга для учащихся ГУО «Средняя школа №20 г. Бобруйска».
На мероприятии ведущая рассказала детям об истории возникновения вейпа и о воздействии на организм подростков любых курительных жидкостей. О том, как электронные сигареты влияют на здоровье человека, сообщила инструктор-валеолог УЗ «Бобруйская центральная больница» Елена Николаевна Дворецкая.
В завершение дискуссии ребята ответили на вопросы викторины «Вейп или здоровье – выбор за вами» и сделали вывод, что курение электронных сигарет может привести к необратимым последствиям и пагубно сказаться на здоровье человека.
Наталья Давидович, методист сектора по работе с детьми ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»