Коллектив учреждения культуры «Могилевский областной методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы» поздравляет директора Хмелькова Олега Федоровича с юбилеем!

Уважаемый Олег Федорович!
Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего юбилейного дня рождения!
50 лет – это середина пути, когда уже накоплен опыт, выбраны направления и темп движения, проверены временем друзья, и в то же время еще так много планов на будущее.
Судьба подарила Вам прекрасную трудовую биографию, неизменно вызывающую уважение сотрудников и коллег. Многогранные знания и накопленный опыт прочно закрепили за Вами репутацию руководителя высокого уровня. Ваш неизменно профессиональный подход к работе и доброжелательное отношение к сотрудникам вызывают глубокое уважение, сплачивают коллектив, позволяя ему решать серьезные задачи.
Желаем Вам крепчайшего здоровья, бодрости, выдержки, терпения и уверенности в себе. Пускай Вам везет во всем и всегда. Желаем Вам огромного счастья, много радости, уважения и понимания. Пусть то добро, что Вы отдаете людям, обязательно вернется к Вам. Пускай желания станут обычными планами и реализовываются в порядке их поступления.
Желаем, чтобы Ваша работа всегда была гордостью и честью. Без Ваших правильных решений, оригинальных идей и блестяще продуманных планов нам никуда не деться. Вы нам очень нужны, как наш лидер и пример для подражания. Желаем, чтобы наш Центр под Вашим руководством без перебоев работал еще много лет.
С уважением,
коллектив УК «Могилевский областной методический центр
народного творчества и культурно-просветительной работы»